Разобравшись с основными понятиями в рисовании, давайте введем немного цвета. И начнем в простого: как нам сделать акцент на цвет. Зачем нам это? - спросите вы. Вариантов море! Приведем пару примеров.
Введя один-два цвета можно передать настроение, которое вы хотели передать в работе. Например, пляж и цвет есть только у моря. В одном случае море бирюзовое, с бликами, почти прозрачное. И сразу настроение лета, солнца. И тот же самый черно-белый рисунок, а море темно синее, почти черное. И кажется, что шторм, безлюдный пляж, бушующая стихия. Представили?
Второй вариант. Вам в пространстве нужен акцент или наоборот объединяющий элемент. У вас синий диван и изумрудные стены. Вы рисуете понравившийся сюжет и вводите в рисунок только синий и изумрудный. Оп! И у вас уже все объединилось.
В общем, умение нужное, давайте мы вас научим, а вы сами решите, как применять.
План урока:
- около 10 минут будем разбираться с теорией
- рисуем работу
- разбираем выполненные работы
Материалы:
- простой карандаш и цветные карандаши
- белая бумага
- ластик
Стоимость:
Это будет зависеть от вас! Мы хотим, чтобы вы оценили ценность полученных знаний и настроение урока и сами определили, как готовы отблагодарить нас исходя из ценности и своих возможностей. После урока мы дадим ссылку, по которой можно будет нас поблагодарить. Все те, кто внес донаты, получит видео урока на почту.
Общая продолжительность занятия около часа.
Регистрируйтесь чтобы не пропустить. Мы пришлем вам напоминания за 30 и 5 минут до начала урока.
До встречи в сети!
Copyright 2015-2023 © Paint&Wine
Доставка