Соломенные шляпы, парусиновые кеды, юбка в красно-белую полоску, мощеные улочки маленького европейского городка и вы на велосипеде едите выпить чашечку кофе или бокал вина в уютной таверне. Лето, отдых, беззаботность. Вот какие эмоции мы видим на этой картине. Вот какое настроение нам кажется, создает эта картина, которая наверняка украсит ваш интерьер.
И если для того чтобы воспроизвести описанный выше сценарий в жизнь нужно очень много сделать: паспорт, визы, билеты, гостиница, шопинг, свободная неделя на поездку, то для того чтобы нарисовать эту картину вам понадобиться два-три часа вашего времени, немного усердия. Мы не обещаем, что вы полноценно отдохнете, но то, что поставите жизнь на паузу точно! И вам не нужно как-то особенно готовиться перед нашим мастер-классом. Вам не нужно уметь рисовать, покупать какие-либо материалы, потому, что уже все включено в стоимость и даже пара бокалов вина - для понятия творческого духа!
Сама же стоимость участия составляет 2000 рублей при оплате до 16 апреля, 17 и 18 уже 2,5 и 3000 при оплате в день проведения мероприятия.
Не позвольте своим страхам отговорить вас прийти и попробовать!
До встречи!
Copyright 2015-2023 © Paint&Wine
Доставка